Раздел: -- посиделки (ездила в метро. чуть не померла. вчера. Еще спланировала так - чтоб по максимуму везде успеть. по центру.часа через два я поняла, что меня напрягает. Отсутствие порядка. Ну вот почему, почему?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про метро :)

ездила в метро. чуть не померла. вчера. Еще спланировала так - чтоб по максимуму везде успеть. по центру.
часа через два я поняла, что меня напрягает. Отсутствие порядка. Ну вот почему, почему? переход пушкинская-тверская левосторонний. Ага, подумала я. Следующий раз чеховская-пушкинская сунулась влево, фигу вам. Правосторонний. Баррикадная-краснопресн. левосторонний, комсомольская с кольца на радиальную правосторонний.
Чокнуца ж можно :(

Все равно что если бы я, переезжая с улицы на улицу, попадала из правостороннего в левостороннее движение и обратно.

И поняла наконец, за что не люблю эти переходы. Вот с детства не люблю :(
02.09.2008 12:01:18, Циферька

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто с детства этими переходами пользуется постоянно, и не замечает... 02.09.2008 13:37:24, не водитель
Можно подумать, Циферьку всю жизнь в лимузинах возили, с пеленок :))) 02.09.2008 14:59:37, Мадам Шредингер
ну я пользовалась. И терпеть не могу метро 02.09.2008 13:50:04, Zeta

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!