Раздел: Помогите (модераторы, спасибо за терпение и будьте спокойны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про глаза

модераторы, спасибо за терпение и будьте спокойны, это не про болячки! :)

сходили с детьми в кино, на "мухнем на луну"

фильм как заявлено 3д, посему были выданы нам всем очки, одно "стекло" красное, второе синее. кино в них правда смотрится несколько объемным (без них - как при плохом зрении. контуры троятся), но абсолютно черно-белым (хотя справедливости ради - это только мое впечатление, дети сказали что вроде было цветное)

но самый ужас случился, когда я эти очки сняла. в течение примерно 30ти минут после этого один глаз видел все в красных оттенках (тот, который был под синим "стеклом"), а второй соответственно в синих. честно говоря, я испугалась. дети поприкалывались и поскакали дальше, а я мучалась

расскажите мне, плз, что это было?! и не вредно ли это для глаз, для зрения? я просто ламер в этом вопросе - первый раз ходила на 3д-фильм
01.09.2008 15:54:42, LightBug©

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я надела на очки свои. Было очекнь объемно и цвета все были! Очень понравилось, но глаза и у меня и у Ксюхи устали. А фильм - яркий, красочный. 01.09.2008 17:15:31, Лютики-цветочки

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!