Раздел: -- посиделки (по конфе видно, что сегодня многие или взяли отгул по поводу 1 сентября)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детско-рабочее, про жисть

по конфе видно, что сегодня многие или взяли отгул по поводу 1 сентября, или просто более пристально занялись детьми. обычно в пн утром намного живее :)

я вот тоже планировала отгул брать. думала сходить с ребенкой на праздник какой, отметить это дело. фигу. в пятницу прилетело начальство и сказало, что в пн прямс утра привезет важного клиента, просьба всем быть. увидев мои глаза он понял, что сказал что-то не то, потом сообразил, что именно, и попросил явиться "ну хотя бы к 10ти"

вчера вечером пошли гулять с собакой, увидели два объявления по доп.занятиям. оба нам естественно очень надо. вся инфа и запись на данные занятия естественно в будни до шести или семи. 1го сентября естественно праздник - можно прийти и познакомиться. мы естественно никуда не попадаем, ибо мама после линейки помчалась на работу

но самая засада.... клиент не приехал

тут конечно есть чем заняться, и я не сижу, дурака не валяю. но обидно, черт. текучку я могла бы и в другой день поделать, работа не пострадала бы, а вот когда я теперь ребенка на музыку и англ запишу...
01.09.2008 14:06:49, LightBug©

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы уже по телефону везде записали. осталось денег собрать. 01.09.2008 15:30:45, Золотое Сечение
записывать необязательно сегодня. 01.09.2008 15:01:33, Маграт
вот по-этому я и выбирала работу со свободным графиком и изо всех сил не лезу в начальство) 01.09.2008 14:10:02, Шерлок
а если прям сейчас слинять? 01.09.2008 14:08:52, Лось_Анджелес
+1 01.09.2008 15:34:23, Крохозябр
низзя. клиент этот вечером обещался. теперь с ночевкой тут

ребенок и няня у меня - золото. золотЫ, две. сходили выгуляли собаку и по-крайней мере про пение почти все узнали. няня еще сказала, что выкрутится с основной работой, чтоб Сашку мою успевать туда водить. что б я делала без такой поддержки
01.09.2008 16:46:05, LightBug©

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!