Раздел: Серьезный вопрос (нужна осенняя, практичная обувь не так чтобы на один сезон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь осенняя. где купить?

нужна осенняя, практичная обувь не так чтобы на один сезон, а чтоб хоть года на два хватило. сил моих больше нет. последний раз покупала в Калинке-Стокманн не за 5 копеек. результат - точно такой же как и всегда - то бишь один сезон - теперь на помойку:(
или это только у меня каблуки постоянно отваливаются?
02.10.2001 17:01:18, ШпиЁнка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще качество поставляемой нам обыви за последнее время заметно ухудшилось, но на цене это никак не сказалось.:( Будучи зимой в Голландии купила прекрасные сапоги за 80 у.е. и ботинки за 90 у.е. - это одни из самых дорогих!!!! Покупала в бутике!!!
Даже и не знаю, что порекомендовать, ниже писала Ленке про Дом обуви на Кутузовском - там исключительно немецкая и австрийская обувь. Попробуй съездить туда.:))
02.10.2001 17:32:15, Лёлик
В K+S посмотри,там вроде ничего...
Есть мнения от женского коллектива...
02.10.2001 17:06:37, Antonio
Там внизу, в подобном же топике, я написала про эту гнилую конторку:-(((
Их обувь разваливается прямо на ногах:-(...
02.10.2001 17:47:45, Инанна
Да???..8-О
Странно..А у меня что-то ни одна из трех пар купленных там не развалилась.
У моей мамы,между прочим,тоже...И у друга...Повезло что ли?
03.10.2001 10:28:05, Antonio
Может быть. Вам повезло, а нам (не одной мне, похоже:-() - нет! Но зачем кому-то "играть в рулетку" и проверять, повезет - не повезет?! Разве мало в Москве других хороших фирм?... 03.10.2001 10:41:40, Инанна
Да, подтверждаю. 03.10.2001 09:42:40, Натали_ДНИ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!