Раздел: Просто поделиться... (Сейчас все говорят о Бен Ладене, и мы с мужем начали вести список смешных интертрепаций его имени: Младен (наша тетя) , Усладен (водитель мужа))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у всех на устах...

Сейчас все говорят о Бен Ладене, и мы с мужем начали вести список смешных интертрепаций его имени: Младен (наша тетя) , Усладен (водитель мужа). Причем люди на полном серьезе его так называют, газет они не читают, довольствуются ТВ.
02.10.2001 15:54:10, Шаня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя бабуля (недалекая, но не вовсе бестолковая) на полном серьезе называет его Блядун (извиняюсь). Причем меня поразило, как бабуля переживала трагедию - мне случилось домой к ним позвонить об это время, и она прямо по телефону причитала, что же этот выродок сделал.

Мне кажется, она без тени улыбки так говорит - она искренне так по телевизору слышит.
02.10.2001 16:13:36, Кондратея
:-))) А моя бабуля, услышав слово "секс", переиначила его на "кекс" и прокомментировала это таким образом: "Раньче ето называлось блядня, а нонче какой-от кекс выдумали..." 03.10.2001 10:44:49, Инанна
:) Устами младенцев ... и старцев... 02.10.2001 16:15:48, bimka
Так он еще Усама и Осама. 02.10.2001 15:58:28, Yar
...И ещё Бен/Бин...а также Ладын(и такое я видел)+ к этому шапка с первой полосы одной региональной газеты:
"Теперь Бен Ладен будет бегать от США,как черт от ладана"
Вот. :-)
02.10.2001 16:01:02, Antonio
Как ответственный работник прессы и информационных всяких дел:)) даю справку. Правильно Усама бен Ладен, Усамы бен Ладена и т.д.

:))
02.10.2001 16:04:16, масяня
Хочешь сказать,неграмотные мы? ;-) 02.10.2001 16:08:07, Antonio

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!