Раздел: Серьезный вопрос (Не подскажете какие-то сайты? Хочу маме помочь найти кого-то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомства для так скажем немолодых дам

Не подскажете какие-то сайты? Хочу маме помочь найти кого-то, пусть даже виртуального друга :). А может есть другие идеи, опыт? Ей 54 года.
02.10.2001 13:10:04, Lii

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плиз, если у вас получится (особенно не виртуально, а в реальной жизни) - расскажите. Тоже хочу мамину личную жизнь наладить, но как? Пробовали через газеты - так там одни какие-то придурки (прошу прощения) нам попадались. А мама у меня очень современная (нет еще 50). Любит путешествовать, всем обеспечена... Так эти же мужики ее этими вещами еще начинали упрекать (при том, что она довольно скромный человек, добившийся всего сам). Хотелось бы нормального человека для нее найти :)) Удачи. Сообщайте о своих результатах, хорошо? (Мой е-мейл в участниках есть). 03.10.2001 14:47:08, Катя К.
Около года назад заглядывала на www.kiss.ru и www.mheart.ru, там были и от достаточно пожилых мужчин объявления, за 50 и даже за 60. Правда, очень мало, и в основном почти конкретные предложения с "серьезными намерениями". Сходите, посмотрите. Иногда, бывает, какие-нибудь подростки прикалываются, но их обычно можно быстро вычислить. 03.10.2001 01:17:00, Елена Н.
На Фортуне можно попытаться кого-нибудь найти. Но такого возраста там мало мужчин. 02.10.2001 13:48:54, Yar

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!