Раздел: Серьезный вопрос (Мне завтра идти кровь на гормоны сдавать. Отсюда вопрос - сегодня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мед. вопрос

Мне завтра идти кровь на гормоны сдавать. Отсюда вопрос - сегодня, наверное, никакие лекарства пить нельзя? Типа сиропа от кашля или цитрамона "от головы":-)?
02.10.2001 11:42:40, Маша Говтвань

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдавали, спрашивали, знаем. Нельзя только гормональные препараты, ВСЕ остальное можно. И то если пьешь гормональные постоянно, то их, естественно, можно (сказать об этом врачу). Да и если сдаешь, например, половые гормоны, то надпочечниковые все равно можно, ну и так далее... 02.10.2001 12:39:40, Лада
Машунь, цитрамон можно. Главное сегодня не пить никаких гормональных препаратов, даже противозачаточное, потому что будет изменен гормональный фон в крови. И перед взятием анализа предупреди врача, что ты пила (если принимаешь какие-то гормональные препараты). Да, и обязательно натощак, тогда будет более достоверный анализ. Желаю удачи!!!:))) 02.10.2001 12:39:21, Лёлик
Спасибо. Не, гормональные я сейчас не пью. Меня только цитрамон интересовал. Потому что башка болит. Прям как с похмелья, хотя пью только чай:-)) 02.10.2001 13:11:26, Маша Говтвань
Скорей всего это наша атмосфера - вчера солнце, сегодня дождь...Сочувствую, сама "фанат" этой таблетки.:)) Держись! 02.10.2001 14:55:45, Лёлик
Сколько раз сдавала кровь на гормоны, никогда про такие запреты не говорили. Это когда на иммуноглобулины сдавала - вот тут ничего нельзя накануне, даже анальгин. А на гормоны - только не есть с утра и всё. 02.10.2001 12:06:04, Наташа С.
Про лекарства - не знаю. А вот волноваться нельзя. А то результаты будут необъективными. 02.10.2001 11:50:41, Дочь самурая
Если на гормоны, то сироп, наверное, можно. А нельзя позвонить в клинику и спросить? 02.10.2001 11:45:15, ТаВи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!