Раздел: Серьезный вопрос (Как снять приступ молочницы? Я сейчас в чужом городе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос девушкам

Как снять приступ молочницы? Я сейчас в чужом городе, денег на врача особо нет. Да и что она мне скажет.:((

Я уже несколько лет хожу с этой молочницей, перепробовала (по совету врача) почти все виды свеч. А эффект только сиеминутный:(( Сдавала на посев, чувствительность ... к нистатину и клотримазолу. Тоже мне америку открыли:((
Здесь у меня вообще ничего кроме соды нет. Что купить лучше?

Я появлюсь только через несколько часов (проблемы сдоступом в сеть), но внимательно прочту все советы
02.10.2001 09:38:46, @

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А хоз.мыло есть? 02.10.2001 12:21:43, ВИКА
Нет:)) Купить?
Пимафуцин не помог в прошлом:(( Вернее помог, но ненадолго. Советы учту:)) Спасибо.
02.10.2001 13:45:41, @
Дифлюкан, но он дорог, есть харьковский флуконазол, не знаю есть ли он у Вас.
Одна капсула, и все.
02.10.2001 10:52:27, Sunny
Пимафуцин свечи. Три штуки в упаковочке. Употребить согласно инструкции и прощай молочница. 02.10.2001 10:36:12, Теплый плед
Попробуйте спринцевание "Хлоргексидина биглюконат". Это раствор, небольшое количество влить в нужное место :-))) Постараться попридержать там минут 10-15. И не мыться примерно час после процедуры. Очень помогает:-)) Желаю удачи! 02.10.2001 09:42:59, Enigma

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!