Раздел: Серьезный вопрос (Извините за OFF, но срочно нужна информация)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините за OFF, но срочно нужна информа

Извините за OFF, но срочно нужна информация, а здесь всегда народа знающего много! Присоветуйте, плз., врача - педиатора из Семашко или из других поликлиник, откуда можно вызвать платно. Позвонила знакомая, у нее дочка с ребенком своим живет за городом, у ребенка (полгода) второй день - за 39. На сколько я понимаю, они приедут в Москву, но врача хотят на дом вызвать. Хорошего, проверенного. И еще, чем сбивать температуру малышам. Про свечи - сказала, про анальгин/супрастин - сказала, про обтирания водочные - сказала, про лед вокруг головы - сказала. Что еще? Спасибо всем!
01.10.2001 14:02:38, Маша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Педиатр-пульмонолог - Березин. 01.10.2001 15:01:22, Маша Говтвань
Из Семашко - Аладьева Татьяна Николаевна. 01.10.2001 15:00:26, Женя Пайсон
врач Михаил Михайлович, фамилия польская не помню, но по таким приметам там поймут. К нам ходит бьольше года, мы очень довольны.
А со льдом вокруг головы - аккуратнее, как бы чего не вышло.
01.10.2001 14:10:22, Katya
Спасибо. Все передала. А про лед, ну, так ведь не прислонять же к голове :)), лед (завернутый в целофан и пеленку сверху) кладется на расстоянии кулака от макушки ребенка. И внимательно следить потом надо, чтобы ребенок не касался головой этого свертка. Я, помнится, измучилась отодвигать то лед от дочки, то Аньку ото льда. Ей, видимо, так хорошщо становилось от источника прохлады, что она стремилась туда всеми силами добраться. Но от него ей реально лучше становилось. А вот растирание (по науке) нас не спасали совсем. Т.е. температура, может, и снижалась, но , когда она становится не 40, а 39,5 легче от этого не становится. А вот лед помогал. 01.10.2001 15:02:06, Маша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!