Раздел: -- посиделки (Я сюда впервые зашла с Реьенка до года, глянула на темы и поняла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мужу

Я сюда впервые зашла с "Реьенка до года", глянула на темы и поняла, мне сюда нельзя, а то совсем заброшу дом-работу. А сейчас я за советом. Ищу подарок мужу на день рождения. В магазинах сейчас редко бываю, с малышом не очень-то походишь по магазинам. Вот хочу купить мужу набор для бритвенных принадлежностей. Это такая блестящая никилеровання подставка с помазком, чашечкой для пены и собственно бритвой. Разброс цен в зависимости от места - колоссальный. Я рассчитываю тысячи на две (рублей, разумеется). Посоветуйте, пожалуйста. Может, где распродажи или скидки. Хочется поехать наверняка, а не колесить с ребенком по всей Москве.
01.10.2001 09:38:51, Marat

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может в "Трех Китах" посмотреть?.. Я там недавно видела кучу всяких фенечек для ванной, так много, что все не смотрела. Смотрела мыльницы, очень большой выбор, и разброс цен большой, от 44 рублей за вполне симпатичную штучку до полутысячи за стаканчик для зубных щеток в виде спирали из нержавейки...
Может там и наборы такие есть, но не гарарнтирую %)
02.10.2001 01:05:34, Лиска
Такую штуку видела примерно месяц назад в "Подарках" на Тверской.Но, по-моему. стоила она как домашний синхрофазатрон ;-) 01.10.2001 12:37:16, Женя Пайсон
Да на Тверской почти все стоит, как домашний синхрофазатрон. Поэтому и ищу что-нибудь менее пафосное местечкового масштаба. Знаете, бывает такое счастье: магазин закрывают навсегда и все-все распродают с бешенными скидками. Ну бывает же, честное слово! 02.10.2001 00:45:44, Marat

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!