Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская одежда, сколько стоит?

Пожалуйста, не переносите в детские конфы, я не о детях спрашиваю, а о деньгах.
А скажите, девушки, какая сумма является критичной для Вас при покупке детской одежды, мне больше про подростка интересно, но и малыши тоже можно :)? Ну, например куртка - дороже 1000, 2000, 5000? Джинсы - 700, 2000, 7000? А то может у меня заниженные расценки, пора их менять, когда мне говорят, что джинсы на маленького мальчика 3хлет покупают за 1500 (а их штуки 2-3 минимум надо), или курточка для девочки-подростка 14 лет на сезон-другой стоит около 10000 мне как-то странно. Понятно, что все зависит от дохода, но интересна температура в среднем по больнице. Спасибо.
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
04.05.2008 14:27:04, Акорса

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!