Раздел: Помогите (Не дайте умереть от любопытства. Посмотрели мы тут с мужем фильм Малхолланд драйв. Теперь пытаемся понять - о чем это мы два с лишним часа смотрели?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это было?

Не дайте умереть от любопытства. Посмотрели мы тут с мужем фильм "Малхолланд драйв". Теперь пытаемся понять - о чем это мы два с лишним часа смотрели? Я думала, что в конце фильма все кусочки сложатся в общую картинку и станет понятно зачем эти кусочки вообще были нужны. Ни фига - последние 15 минут разметали смысл окончательно.
В общем, если кто знает - расскажите, плиз, что надо было понять?
03.05.2008 21:47:36, Малхолланд драйв

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я намедни спрашивала, основными были два мнения - либо это параллельные жизни, либо это сон, который ей снится перед смертью, и свою смерть она в нем предвидит таким искаженным образом.
смысла как такового, прямого и понятного, там нет.
мне так и осталось жаль времени потраченного. актеры так себе, режиссура сомнительная, денег на постановку пожалели, и, видимо, такие глобальные размышления о судьбах вселенной мне не по плечу:)
03.05.2008 22:33:02, Texas
там все умерли.
поищите поиском, недавно тут такой вопрос уже задавали.
03.05.2008 22:07:18, Маграт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!