Раздел: -- посиделки (Ты кино не удаляй.Если удалила, его можно восстановить из корзины.Если оно у тебя полностью скачалось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ольга-13.............

Ты кино не удаляй.
Если удалила, его можно восстановить из корзины.
Если оно у тебя полностью скачалось, то ругань лайт эллоя о декомпрессоре можно проигнорировать, нажав на ок, в том окне, в котором оно ругается. А если скачалось не полностью, то ты его не сможешь посмотреть, пока не докачается.
Удалять из торрента ничего не надо, если не докачалось, там на названии файла в торренте можно кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать опцию форсировать проверку... тогда файл снова подцепится и пойдет качаться дальше, если конечно на раздаче кто-то есть.
Я заодно выяснила, как присоединять субтитры в виндоус медиа плеере.
надо поместить субтитры и кино в одну папку и у них должно быть одинаковое название, до буковки до точечки, если название разное, то просто переименуй субтитры, тогда они будут цепляться к кино автоматически...
02.05.2008 11:50:03, Ветер Перемен

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже удалила и перезакачала заново. Та же фигня.
Проигнорировать не удается, ругалка говорит, что не находит ДЕКОМПРЕССОР и отсылает на сайт Софтвелла(ну тот, где Эллой родился), искать декомпрессор:-))
А сайт отвечает, что таких кодеков у него нет, и если я о таких узнаю, просит меня сообщить о них на тамошнем форуме:-)))
Насть, кино не открывается ни лайт эллоем, ни виндоус медиа плеером, ни интервидео(еще такой у себя нашла)
:-((((((
02.05.2008 14:21:18, Ольга-13
ты на этой ругалке на кнопку ОК нажми и посмотри, что будет... 02.05.2008 15:58:49, Ветер Перемен
Нажимала, ага. Дает новое окошко с ругалкой "Ошибка файла при открытии".
Смотри, там эта ругалка словами и в ней активная ссылка на Софтвелл. Нажатие ОК дает ругалку, что я вверху написала(ошибка файла при открытии), нажатие ссылки приводит на сайт Софтвелла:-((, где говорят, что у них этих кодеков нету(начинай читать сначала):-(((
02.05.2008 17:03:47, Ольга-13
а ты до конца его закачала? точно? там 100% в торрент-программе напротив файла стоит? 02.05.2008 15:54:31, Ветер Перемен
Да, полностью. В торренте стоит 100%, а в папке с кинами оно состоит из двух папок (в одной рекламный видео-ролик и он, гад, открывается, но без звука) и целого столбика файлов кусочками 02.05.2008 17:00:55, Ольга-13
а ты распаковала кино-то из архива? как ты файл открываешь? его сначала распаковать надо из этих файлов кусочками, открываешь любой кусочек и перетаскиваешь кино из него мышью в нужную папку...
02.05.2008 17:38:00, Ветер Перемен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!