Раздел: -- посиделки (Огромное Вам спасибище за совет!!! Очистился диван утенком!!!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Manibu

Огромное Вам спасибище за совет!!! Очистился диван утенком!!!
01.05.2008 23:23:19, ФеврАлёна Нарбертовна

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на здоровье:)
на всякий случай:он еще и зеленку бесследно отъедает.
02.05.2008 00:45:12, Manibu
От и мы теперь все будем знать:-)), полезная инфа.
У меня обивка не кожаная, Ваниш легко с шариковыми ручками справляется:-)))
Отчистилось без следа??
01.05.2008 23:41:06, Ольга-13
Следы можно рассмотреть, если знать где, и с очень близкого расстояния при хорошем свете, и даже не цветной след, а скорее вмятины что ли. то есть практически без следа. Причем, что интересно, краска на месте нанесения не поблекла, а чернила убрались. Я чем только не намазала, вот утенком в жизни бы никогда не додумалась. 02.05.2008 00:14:05, ФеврАлёна Нарбертовна
и я бы не додумалась:-)))
Я вот точно так носилась летом, пытаясь оттереть липкую дрянь от клейкой этикетки со свежекупленной кружечки для ребенка. Перепробовала ВСЁ.
Руки бы поотшибала тем, кто клеил
02.05.2008 00:21:28, Ольга-13
Так все эти следы от наклеек липкие на раз убираются, если протереть ватным диском, смоченным любым растительным маслом. Бесследно, проверено неоднократно. А еше можно уайт-спиритом... 02.05.2008 00:48:45, знаток
Растительным маслом я не пробовала, буду знать:-))
А выручил как раз уайт-спирит. Но от него пластиковая кружечка перестала быть блестящей, а стала матовой:-(((
02.05.2008 01:07:29, Ольга-13
Пластик, лакированное и т.п. уайт-спиртиом нельзя. Только устойчивые поверхности - эмаль, стекло, кафель, металл. Стканей можно тоже, но осторожно. А маслом можно со всего на чем потом масляные пятна отмыть можно. Получается как в анекдоте "Ну, а как выводить масляные пятна, вы уже знаете":) 02.05.2008 01:31:37, знаток
о как, а я с циферблата свежекупленных часов оттирала наклейку с ценой, умумукалась оттирать, до царапин драила, чем то оттерла, не помню чем 02.05.2008 01:04:51, ФеврАлёна Нарбертовна
Да нет, оно на раз-два оттирается:) 02.05.2008 01:07:04, знаток

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!