Раздел: Серьезный вопрос (как сшить детские тапочки из рукова старой дубленки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь зала ) есть у меня старая д

нужна помощь зала )
есть у меня старая дубленка, носить уже года 2 не ношу, в шкафу только место занимает, выкинуть жалко.. что можно из нее сделать такого, чтоб не выбрасывать сразу на помойку. мне только тапки меховые на ум приходят ) может еще что можно придумать?
01.05.2008 22:04:04, Йоко

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Богатством владеете:) Из взрослой вещи можно ребёнку курточку(даже с капюшоном!) сообразить или жилетку. Жилетку и себе можно сшить, при лыжных прогулках - незаменимая вещь:)
Из обрезков получаются отличные варежки. Их очень просто шить, а ещё можно украсить вышивкой разноцветными шерстяными нитками - гламурный вариант:)
Так же из обрезков можно теплые тапочки сшить, фасонов множество - от традиционных до полусапожек.
02.05.2008 12:55:01, lanika
Я порезала все старые детские шубки и дублёнки на коврики "под попу" на стулья, табуреты и кресла. 02.05.2008 09:25:37, Нуга
ее можно продать. за не очень дорого, но все равно не выбрасывать.
еще можно из нее сшить меховой конверт для младенца. или перешить ребенку. но теперь климат не тот, чтоб дубленку носить
01.05.2008 22:36:10, Альт
кому и где продать? у меня вот пара дубленок и мужа еще зимние вещи висят, носить 100% не будем, состояние "почти новые", покупали дорого, выкинуть - жалко, место занимают(( 01.05.2008 22:41:10, foster
не знаю, как сейчас , но лет пять назад по объявлению "из рук в руки " я продала свою страую дубленку. 01.05.2008 22:44:02, Альт
да? ну вот засяду дома скоро и может и правда так сделаю. А то муж говорит "давай я все это на дачу отвезу". 01.05.2008 22:46:12, foster
Из "от талии до низу" или из всей спинки - прикроватный коврик. Или из всего верxа без рукавов - меxовую жилетку-"душегрейку". Из одного рукава - теплую муфту. Из второго - вторую муфту ;-) - или круглую шапку типа "монгольская". А уже из остатков - тапки. Скока получится. 01.05.2008 22:32:47, Tomsik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!