Раздел: Просто поделиться... (никогда не думала, что такое может произойти со мной.двое детей -младшешкольников. и тут беременность от мужа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень плохо

никогда не думала, что такое может произойти со мной.двое детей -младшешкольников. и тут беременность от мужа, с которым не живем давно, только документально осталось развестись. Случайный секс с презервативом, тем не менее...Престарелые родители, дети, все на мне. Помощи ждать неоткуда. БМ узнал, наговорил всякого, столько дерьма...сказать никому не могу...я в отчаяньи...хочу умереть
01.05.2008 21:55:02, какая разница

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам сейчас кажется, что крайний
случай - это умереть. Но это не так.
Крайний случай - родить ребенка и
оставить в ДР, допустим, на полгода.
Навещать его в выходные. Если за это
время ситуация не изменится к лучшему,
продлить этот срок еще на полгода.
В 2-3 года Вы уже наверняка сможете
забрать ребенка и отдать в садик.
А на общественное мнение забейте. Не стоит
оно жизни Вашего малыша.
01.05.2008 23:41:10, Рината
Сумерки сгущаются перед рассветом. Решение будет, только не наделайте новых глупостей. А в каждый тупик мы себя загоняем сами. 01.05.2008 23:34:18, ФеврАлёна Нарбертовна
Бог дал....берите. мож это к лучшему. может именно
этот ребёнок будет супер пупер и скает мамочка ты самая лучшая.
мне плохо оттог что мам особенно и папа
такие злые вчера на своё ДРожд. они мне таекое устроили. целый день ревела.
если вы жестокая-делайте аборт, а если любите детей то рожайте.
01.05.2008 23:31:32, Наталka
я извиняюсь конечно..но разве аборты уже запретили? это всё же лучше, нежели умереть.. 01.05.2008 21:57:10, Lii

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!