Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (,-) Да... ты еще только учишься... ,-) Ты чего пригнала-то? )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 lanika

;-) Да... "ты еще только учишься"... ;-) Ты чего пригнала-то? ;-) Дождик должен был к 10 утра НЕ начаться, а уже успеть просоxнуть! ;-) Оставила меня, понимаешь, без велосипедной прогулки! :-)))
01.05.2008 14:06:42, Tomsik

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учусь, да:) Не волшебник:(
Видимо, лёХкие слабоваты - дула-дула, а только до Польши тучи догнала, а оттуда они самоходом только к утру до вас доплыли:)
Надеюсь, что ты "с чувством, с толком, с расстановкой" понежилась в постели и не очень сердишься на меня:) Всё лето впереди - будут ещё романтические пикники:)
02.05.2008 13:06:18, lanika, виновато заглядывая в глаза:)
Летом-летом... Летом сады цвести не будут! ;-) а сейчас все такое свеже-зелененькое, солнечно-цветочное... Ну ничего, не последняя весна. ;-) Ты давай, тренируйся! ;-))) 02.05.2008 20:57:09, Tomsik (vzdyxaet)
(виновато вздыхая)
Не расстраивайся так. Ещё среднелетние и позднелетние цветочки расцветут, побегаешь по полянке:)

(вытянувшись во фрунт)
Есть тренироваться! :)))
03.05.2008 00:57:19, lanika

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!