Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кредит

Подскажите, пожалуйста, в Финансах народу мало, надеюсь, что не перенесут пока:)
Взяла я кредит, допустим, 700 тыс. на 20 лет. Получаются ежемесячные платежи 2 912 руб. + проценты примерно по 9 000. Естесственно, проценты со временем снижаются. Собственно, вопрос: вношу я платеж не 11 тысяч, а 100. Как идет распределение? 9 тысяч на проценты (больше-то не набежало), остальное - на погашение основного долга? То есть, получается, банк вместо 1 млн. 500 тысяч получит в итоге значительно меньше? Пойдут ли они на такое?
Не знаю, внятно ли объяснила:)) Вопрос-то в основном, правильно ли я распределение денег понимаю при платеже.
ПыСы: это не разводка, 1 апреля кончилось:)
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
02.04.2008 09:58:00, Баунти

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!