Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Яна, я все-таки нашла их координаты, гляди по ссылке. Мне делали 5 лет назад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Акцент

Яна, я все-таки нашла их координаты, гляди по ссылке. Мне делали 5 лет назад, так что надеюсь все у них в порядке:-))
По ссылке такого бронзового цвета как у меня я не нашла, нужно звонить и ехать. Стрелецкий переулок - это с внешней стороны Сущевского Вала(ТТК), совсем рядом со мной. Кстати, у меня сохранился их гарантийный талон и туева хуча купонов на скидки. Узнавай, если они еще работают (напоминаю - 2003 год), я тебе их с удовольствием отсыплю:-))
Мне делали два чудесных кавказских парня, старшего звали Араик:-)) Были вежливы, аккуратны, отказались от чая и бутерброда с колбасой:-))
01.04.2008 22:51:52, Ольга-13

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! А где там стрелецкий переулок, я нашла только проезд черепановых, посм по ссылке. Но и стрелецкий и черепановых - удобно вполне! Недалеко работаю, ну и живу тоже почти рядом :) Это радует :) 02.04.2008 09:48:51, Акцент
Вот первая ссылка какая-то странная получилась, посмотри на эту, что ниже даю. Патамушта я заказывала именно в самой компании "Бествинд", а по первой ссылке были то ли их партнеры, то ли что - я так и не поняла. Поэтому сначала позвони-ка в сам Бествинд, а там уже - куда они пошлют:-)) 02.04.2008 11:00:37, Ольга-13
Прелесть. Просто прелесть. Очень удобно. Удобненько. Как раз я в ту степь в мае поеду, и к ним-с зарулю! 02.04.2008 11:17:49, Акцент
Схему нахождения смотри по закладке "Контакты".
Фиг знает, мож в Стрелецком главный офис, а на Черепановых можно посмотреть-пощщупать? Я-то заказывала в Огородном проезде, но там этого адреса теперь нет.
Ты сначала по телефону звякни. Заодно спроси, работают ли старые купоны на скидки. Можем тогда где-нибудь там пересечься, отдам тебе:-)) Пустячок, а приятно
02.04.2008 10:54:38, Ольга-13
Конечно. Спасибо большое! Я попозже напишу, как что решим! 02.04.2008 11:19:28, Акцент

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!