Раздел: -- посиделки (сейчас на сайте гостинице Владыкино вижу в графе руководство такой текст: Информация)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перведите мне, а?

сейчас на сайте гостинице Владыкино вижу в графе "руководство" такой текст:

Информация, конечно, решительно фокусирует неоднозначный мир. Представляется логичным, что общество индуцирует трагический объект деятельности. Наряду с этим частное раскладывает на элементы принцип восприятия, ломая рамки привычных представлений. Конфликт подрывает данный интеллект.

Это у меня что-то с головой, или информация действительно фокусирует неоднозначный мир???
01.04.2008 14:20:29, Даритта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 апреля 01.04.2008 14:24:46, Пи-Джин
видела такое на другом сайте где-то. сайт в разработке, но зачем это вывешивают вместо содержимого мне неведомо... 01.04.2008 14:24:28, TanyaX
может-сайт в разработке??? я однажды на нечто подобное попадала.... 01.04.2008 14:22:21, W.i.t.c.h.
хотя вот это:
Гостиница "Владыкино" расположена в тихом и экологически безопасном районе города в 250 метрах от станции метро "Владыкино"
навевает мысли о 1 апреля..... поскольку я знаю, где это находится....
01.04.2008 14:23:40, W.i.t.c.h.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!