Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Жаль, фотоаппарат не взяли - сегодня там было ужасно красиво)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Где я провела утро :-)))

Жаль, фотоаппарат не взяли - сегодня там было ужасно красиво. И запах огромного количества мокрого снега и мокрых сосен... И солнце уже греет..
Эта фотография, увы, с мобильного - а у него качество плохое, но все же:
03.02.2008 17:42:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая у вас зима, а наша зимищщща у меня в реге:) Только ёлка и намекает на НГ и время года:) 03.02.2008 19:18:12, lanika
у вас хорошенькая елочка хотя бы :). а у нас такая убогая :(

зато у нас снегу навалило сегодня - любо-дорого смотреть, скрипит под ногами прям как настоящей зимой :) тока ненадолго это: вчера вечером была восхитительная драматическая такая метель, прям как у Пушкина, но к утру все уже растаяло
03.02.2008 22:44:45, Nat.Ka.
В городах у нас еще хуже вашего - грязная темно-коричневая каша. 03.02.2008 22:36:14, Лось-Анджелес
Как это - "еще хуже вашего"? У нас разве плохо?:) Красота и чистота неописуемая как на фото, так и в жизни:) 04.02.2008 01:00:22, патриот своей страны
В смысле лучше уж без снега (как у вас), чем с мокро-грязно-коричневой жижей под ногами 04.02.2008 02:18:56, Лось-Анджелес
Правду глаголешь:) 04.02.2008 03:14:44, lanika

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!