Раздел: Помогите (где в медведково можно с 22-00 до примерно 1 часа ночи посидеть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

срочный вопрос плиз!!!!

где в медведково можно с 22-00 до примерно 1 часа ночи посидеть, кофе попить???? не ресторан, но и не макдональс????? спасите!!!!! очень нада!!!!!!
15.12.2007 18:02:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На углу Тайнинской и Стартовой, но это от вас далековато:( (от Дуплета - 10 мин в сторону Лоси) Плакучая Ива. 15.12.2007 18:22:51, Killira
спасибо, я там нифига не ориентируюсь:((( 15.12.2007 18:25:17, в полете
если не только кофе - то в Боулинге в Норде
На Осташке на углу с Широкой (меня разбил склероз, я забыла название заведения)
На Широкой от медведково, не доезжая до до поворота на Полярную по левой строне в желтом здании(маразм крепчал, того названия тоже не вспомню)
15.12.2007 18:08:12, MASHULYA
не только кофе-это со спиртным? годыдза:))) пасип:))) в Норде- круглосуточно? 15.12.2007 18:12:13, witch в полете
ага. спасибо,первое это ресторанн "Дуплет" :)
второе- низнаю:(((
15.12.2007 18:10:38, witch в полете
в Главкурорте - позиционируется правда как ресторан. соседняя дверь с Якиторией. 15.12.2007 18:04:48, MASHULYA
там вроде пафосный ресторан? нет? мне- чисто кофе попить и поговорить надо с человеком. а если там ресторан-это уже двусмысленно будет :((( а в макдональс- ну совсем пошло:(((( и кофе невкусный:((( а в Золотом Вавилоне в Отрадном- есть что-нитиь??? 15.12.2007 18:07:02, witch в полете

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!