Раздел: Просто поделиться... (разболелись ноги :( я их подвернула сильно-сильно летом (одну аж зашивали))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот про старость. раз мне поспать не дают

разболелись ноги :( я их подвернула сильно-сильно летом (одну аж зашивали), 1,5 месяца в бинтах ходила. месяца через 2,5-3 боль наконец отступила (ну там если только повернуться резко-неудачно, или ногу дернуть в том месте), а сейчас на тебе. неделю уже ноют :( я боялась, что осенью, по перемене погоды нудеть будут, ан нет. осень пережила, а сейчас примите-распишитесь. и палец на руке болит, от ногтя до запястья, иногда аж прям шевелить всей кистью не могу - тоже долбанула хорошо при тогдашнем падении

а раньше помнится, жила в пятиэтажке, и каждый раз, летя с лестницы вниз, через ступеньку, подворачивала ногу. примерно раз в месяц - с падением, через месяц - серьезно. и ничего. через день скакала опять, аки коза

а теперь пожалуйсте - старость... точно, не радость она совсем...
02.12.2007 00:33:13, LightBug©

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вам очень сочуствую. тоже подворачиваю лодыжки на ровном месте. выздоравливайте 02.12.2007 00:42:43, Аура Успеха

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!