Раздел: Просто поделиться... (а я только подумала не тяпнуть ли мне фервексу и не завалиться ли спать пораньшес матерью сосед уже поругался)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот. опять на этаже мат и драка

а я только подумала не тяпнуть ли мне фервексу и не завалиться ли спать пораньше

с матерью сосед уже поругался, сейчас доломает лифт, будет долбить ногами по трем железным дверям (моя, соседская и тамбурная), гнуть их, орать матом громко (тихо уже слышно, то ли в кв, то ли на этаже) ну и буянить всячески. и драться с отцом. а потом может быть придет милиция, и скажет, что парень в своем праве - ломится в свою кв, и ничего противозаконного не делает

иэх. здравствуй, субботний вечер...
02.12.2007 00:06:48, LightBug©

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пора менять район (с). 02.12.2007 00:59:25, Полевка
Да не факт:))Даж в крутых поселках;)попадаются такие соседи.Ну просто они вместо водки - виски,к примеру:) пьют.Литрами...или кокаин нюхают..а потом на своем порше в твой забор въезжают.А потом свою жену в бассейн сбрасывают.А она кричит...

02.12.2007 10:25:54, Karolina
а сколько лет соседу? Он алкаголик? Или просто психопат? 02.12.2007 00:12:57, Лось Анджелес
лет 25. алкоголик. когда не пьет - молодой приятный парень, симпатичный такой.. и friendly - ключи мне магнитные делать помогал, с родителями познакомил... 02.12.2007 00:17:55, LightBug©
Как у Вас весело!
У меня на предыдущем месте жительства такая же "гулянка" была. Там алкашей семейка жила, они вечно друг друга домой не пускали и бились в двери.
02.12.2007 00:12:56, Marynika
не. тут родителей жалко. приятные люди, простые

сейчас он им туда еще девочку привел, а вчера парень какой-то еще ломился. отделился от тусовки на лестнице, со словами "ну да, я пока тут живу", и своими ключами открывал соседскую дверь. я думала, девочка парня "присмирит", ошиблась, видимо...

родителей жалко. спокойные люди, отец с "пьющей профессией", но не пьет совсем. парадокс жизни.. ремонт в квартире делает, рассказывал мне с такой любовью, как там и что будет - подвесные потолки, подсветка, то, се.. :) все своими руками, в свободное время (=не быстро)

а в буйные вечера там такая бойня идет... мама не горюй. я сбилась считать, по какому кругу там хана ремонту. жалко их. они наверное уже к этому возрасту внуков надеялись понянчить, пожить спокойно для себя.. а им такой подарок..
02.12.2007 00:22:32, LightBug©
Да уж.
У меня-то там была прикольная квартира. Там жили 4ро мужиков от 12 до 78 лет и одна бабуся: жена, мать и бабушка "ихняя". Мужики пили (кроме младшего), а она их гоняла.
02.12.2007 00:37:17, Marynika
У нас ещё баба выскакивала в бодъезд и кричала на своего муженька "Сифилитик несчастный!"
Громко так кричала! весь подъезд бежал мыть руки с мылом и щёткой, так как за ручку двери держался и кнопки в лифте нажимал...;)
02.12.2007 00:18:00, ПривеТ.Т.
:)) 02.12.2007 00:33:12, Marynika

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!