Раздел: Просто поделиться... (публичная порка как воспитание отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Публичная порка (как всегда, навеяно)

Навеяно нижним топом в режиме Caps Lock.
Зачем на сайте устраивать публичные экзекуции по поводу того, что кто-то не то сказал, подумал, не сответствует чьим-то моральным принципам или вывешивает не те фотки? Ведь если человеку действительно интересны причины чьих-либо слов, действий или фоток, разумнее написать в личку и обсудить. А фарс в конференции – это больше похоже на прессинг и манипулирование мнениями общественности. Или просто на комплекс неполноценности авторов таких топов. Я считаю, устраивая публичное линчевание, подобные авторы унижают сами себя. Это, конечно, мое мнение. Может я чего-то не понимаю?
01.12.2007 20:27:15, Лисёныш

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В целом согласна. Наверное, тоже многого не понимаю :-) 01.12.2007 21:55:52, Лось Анджелес
сайт - частный. мы за пользование им не платим. модерирование всех проблем не решает - модераторы действуют в соответствии со своими правилами, а не устраивают охоту на ведьм.

а провокаторы ловят рыбку в мутной водице :(
01.12.2007 22:05:58, шэмаханская фэя
сегодня что, опять все переругались? 01.12.2007 22:40:02, Лось Анджелес
нет. отнюдь :) но про трусы - подленькая тема :( наконец-то удалили, пусть и не сразу. 01.12.2007 22:42:18, шэмаханская фэя
хорошо, конечно. Только я не успела прочитать - немного жаль. Кто то незнакомый отличился, или все те же, все там же? напиши, а? 01.12.2007 23:25:22, Лось-Анджелес, жалобно
А, поняла! Для меня тот топик не про трусы, а "про неодетых детей" 01.12.2007 23:39:15, Лось Анджелес
там засилье анонимов. прям табунчик. какие-то внутренние разборки. пишут что и модераторы втянуты.

я на такое всегда одно и тоже себе говорю: "ты же видишь что это болезненное? хочешь болеть вместе с ними? нет? ну и держись в сторонке от инфекции: ментальная - самая заразная и самая трудноизлечимая :("
01.12.2007 23:37:44, шэмаханская фэя
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.12.2007 10:29:17, Romeo

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!