Раздел: -- посиделки (Спасибо за вчерашнюю поддержку :-) В бюро регистрации н/с так и не поднялась рука позвонить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж вернулся (если кому интересно)

Спасибо за вчерашнюю поддержку :-)

В бюро регистрации н/с так и не поднялась рука позвонить...

Муж вернулся в 4 утра, живой и здоровый. Наверно, немного или много пьяный. При телефоне - значит, сам выключил, когда я до него дозванивалась... Я его дождалась и ушла спать к дочке. Так и не знаю, понял или нет, что я обидилась. Утром дочку покормила, оделась и ни слова ему не сказав уехала по магазинам... Сам примирения не ищет, мне оно тоже нафиг не нужно. Но это уже темка для семейной :-)
01.12.2007 18:55:55, Вчерашний шок

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно. Я за вас переживала. 01.12.2007 22:03:06, Лось Анджелес
У меня так было в течение целого года (всего прожили 4,5), потом я подала на развод. 01.12.2007 19:30:18, Дариссима
ну у тебя и терпение! мне бы хоть половину такого отрастить, а то я по таким мелочам цепляюсь, самой противно... 01.12.2007 19:38:58, Ветер Перемен
У меня вообще случай запущенный был. Терпения море оказалось. 01.12.2007 19:40:48, Дариссима
можешь мастер-класс давать... терпение - вещь очень ценная... 01.12.2007 19:47:19, Ветер Перемен
ну и славно-хоть живой-здоровый, по крайней мере:) а дальш как быть с ним-думайте... 01.12.2007 19:26:42, Сима Полосатая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!