Раздел: Помогите (Доброй всем ночи! Спустя 15 лет вычислила фильм)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос любителям кино

Доброй всем ночи! Спустя 15 лет вычислила фильм, который мне ну ооочень понравился в юном возрасте. Точнее, актер) Это небольшой сериал, который шел в начале 90-х по ТВ. Сериал "Умник", 1987 г. (США-Канада). Глянула - в сети не продается. Как Вы думаете, если ну очень хочется посмотреть это кино (очень приятные чувства к нему остались, хочу оценить, как щас будет) - где взять? Порыться на Горбушке? Или может бывают любители кино, которые фильмы с ТВ записывают на кассеты (тогда еще кассеты были)? Или еще как? Ну вот очень, очень хочется. Слава Богу, что это не одноклассник и не ральная любовь, а только симпатия к актеру. Но так хочется, так хочется:))))) Фильм вот этот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277733/
01.12.2007 02:27:27, мнение

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в осле он есть... и в торренте тоже... 01.12.2007 15:30:12, Ветер Перемен
я не знаю, что у вас на Горбушке. у нас в Питере пиратов на рынках прикрыли.
надо места знать, например магазинчики типа "Кино не для всех" - у них бывают хорошие видеотеки, и они за денежку переписывают на чистые диски на заказ.
01.12.2007 03:07:24, Маграт
Интересно, если ли в Москве такие... Я вообще не киноман ни разу, но вот этот фильм очень хочется посмотреть. 01.12.2007 03:09:20, мнение
По-моему, он на DVD выходил 01.12.2007 02:39:44, Eden
Это было бы щастье! Да я даже бы и на кассете купила. Вопрос - где искать сей раритет?) 01.12.2007 02:43:49, мнение

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!