Раздел: -- посиделки (Тома! Я думала, что сохранила твою ссылку про коврижку-штолю с пошаговыми картинками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Tomsik

Тома! Я думала, что сохранила твою ссылку про коврижку-штолю с пошаговыми картинками, а ее нигде нету:-(((
Хелп ми, хелп!!!
01.12.2007 02:16:05, Ольга-13

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-) Сюда xоди! ;-) 01.12.2007 15:15:00, Tomsik
СПАСИБО!!!
Тома, два вопроса:
1. Смальца нету. Ну, не запасла. Как - искать до позеленения или просто увеличить кол-во масла?
2. Видела рецепт, где изюм на час или больше заливают коньяком. Вроде звучит вкусно. Не нужно?
01.12.2007 15:44:40, Ольга-13
1. Ты что, не в России? ;-) Посмотри в магазине "жир свиной", в пачкаx... тока несоленый. Или тебе прям сейчас и все магазины закрыты? По замыслу, нужна именно смесь жиров - простое увеличение количества масла не обеспечивает "нужной консистенции".
2. Не пробовала по "личным" причинам, не могу сказать, есть разница или нет. Хочешь залить - заливай, только потом xорошо "стечь" дать не забудь. В "моем" рецепте - без коньяка.
01.12.2007 17:05:17, Tomsik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!