Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (люди,объясните мне рекламу средств для обуви Киви)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама "KIWI"

люди,объясните мне рекламу средств для обуви Киви,которые созданы на основе нанотехнологий. может знает кто, как нанотехнологии используются при пр-ве крема для обуви? или это дань моде? несут рекламодатели ответственность за то ,что пытаются вселить в умы:)?
24.11.2007 18:12:18, ммм

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему бы им не использовать из в производстве?
Нанотехнологии это вообще такое понятие... обо всём, что достаточно мелкое :-)
24.11.2007 18:37:42, Отдыхающая
патамушта они еще не дошли до массового производства гуталина:))) 24.11.2007 18:40:15, ммм
нанотехнологии = национальная идея = Путин = Нобелевская премия мира.
Какая тут ответственность, когда такая рекламоемкая идея...
24.11.2007 18:17:58, Мурлила
идея идеей, но зачем это разносить по умам... заказчик несет вообще хоть какую-то ответственность за сказанное ? 24.11.2007 18:24:08, ммм
ну, что-то там про недобросовестную рекламу у нас вроде есть... но пока на них никто в суд не подал - мер не примут. Вы ж не хотите в суд подать? :) 24.11.2007 18:43:58, Мурлила
до пенсии еще далеко)))), да и дача засосет,так что вряд ли:),но раздражает. 24.11.2007 18:48:09, ммм,не скандалистка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!