Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (чего-нибудь новенького хочется.Последнее время ничего интересного не попадается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почитать чего-нибудь посоветуйте

чего-нибудь новенького хочется.
Последнее время ничего интересного не попадается. Могу посоветовать - Дэвид Митчелл "Сон No 9" , "Тьма на ладони" Иори Фудзивара.
Жанр мне не важен, но только не фантастика. До сих пор под впечатлением Лукьяненко с Черновиком-Чистовиком - жуткий отстой, ИМХО.
И еще что-нибудь легкое-прикольное для чтения на английском порекомендуйте. Типа Дьявол носит Прада или Шопоголика.
Спасибо.
20.11.2007 10:26:16, Фиолетта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bill Bryson 20.11.2007 11:39:35, Dafna
вчерась Лангуста тему заводила. свои впечатления о прочитанном. 20.11.2007 10:33:16, Juicy Orange
Ага, посмотрела уже, спасибо. 20.11.2007 10:37:33, Фиолетта
Чуть-чуть ниже Лангустина тема "Про книги" :) Только вчера обсуждали. 20.11.2007 10:32:45, Eden

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!