Раздел: Серьезный вопрос (А где можно посмотреть примерный расчет трат на семью из трех человек без машины)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расчет на семью

А где можно посмотреть примерный расчет трат на семью из трех человек без машины, со своей квартирой двушкой, со средним заработком на месяц?
Еда, химия, мелочи, какие еще траты есть?
При том, что семья, в принципе, минималисты по жизни...
Попросили помочь, а я чегой-то растерялась, ибо никогда не отслеживала таких вещей...
Помогите с идеей, плиз, что в поисковик забить или списками поделитесь...
У меня кризис жанра. :-))
14.11.2007 18:24:58, Ветер Перемен

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я давно не считаю количество пакетов молока. Но практически ежедневно веду учет трат. в результате считаю, сколько за месяц "на еду" и "на непищевые". из них - постоянные непищевые и непостоянные.
что надо-то? в мыло, плиз.
14.11.2007 21:47:19, Пионерка
а в каком смысле нужна помощь?
а статистики такой в интернете нету.
структура расходов в семьях очень разная.
14.11.2007 19:14:29, Альт
ну я думала может ук кого-то есть списки, сколько чего в семью в месяц покупается: еды, химии, мелочей... типа хлеба 25 штук, молока - 10 литров и тыпы... :-) 14.11.2007 19:43:44, Ветер Перемен
ну вообще-то это бизнес такой, исследовательский - отслеживать кто сколько чего купил, почем и где. и в какой упаковке
всякие молочно-шоколадные производители большие деньги платят, чтобы эту инфу видеть.

могу свой список трат прислать (не количество, а наименования), я уж второй месяц страдаю записыванием расходов :)
14.11.2007 19:51:26, Sara Barabu
О! буду очень признательна! :-) 14.11.2007 20:22:26, Ветер Перемен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!