Раздел: Серьезный вопрос (сколько вот это еще так будет, а? вроде там на местное время как-то легче было переключиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jet lag замучил

сколько вот это еще так будет, а? вроде там на местное время как-то легче было переключиться, чем тут. В понедельник приехала, а до сих пор - не понимаю, какое время суток на дворе, не ориентируюсь во времени и все время засыпаю, даже на ходу...
Оно когда уже пройдет?
14.11.2007 17:39:51, Мурлила

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
некоторым помогает мелатонин перед "нужным" временем сна. А вообще, у некоторых это продолжается дней 10 и даже больше. 14.11.2007 21:34:39, Nastasja
у меня 5 дней проходило. Но я зверь в этом плане была - по прилету не ложилась почти до самого вечера, хотя состояние было такое, что умирала просто. И каждый вечер все позже и позже, несмотря на то, что вставали в 4-5 утра. Мне надо было быстро перестроиться. А ребята, с которыми мы летати - месяц оклематься не могли - потому что спали, как только хотели 14.11.2007 21:01:08, Маня&
ложись вечером пораньше, часов в 8 если получится, хорошо бы проспать часов 8. если раньше - полежи чтоб 8 набежало. на следующий день скорее всего получится лечь на час позже. и так доведешь до привычного времени. :) 14.11.2007 18:30:14, гломурная фэя
я вот сегодня спала почти 8, с 3 до половины одиннадцатого, и все равно засыпаю. 14.11.2007 19:18:40, Мурлила
ночи утра? легла поздновато - поэтому. 14.11.2007 20:17:51, гломурная фэя
неделя-две и должно пройти. Не спи днем.
я помню, когда я треxмесячного младенца привезла из отпуска на другом континенте и как он колбасился, привыкая обратно к местному времени... то-то было весело, то-то xорошо.
14.11.2007 17:46:42, Jules
я днем не сплю. я честно держу глаза открытыми где-нить до 11 вечера, после чего они уже не желают закрываться часов до 3-4...
да уж, у младенца эта бяка - вообще вешалки.
Но я думала, дней 2-3 хватит, а оно что-то не проходит...
14.11.2007 17:51:16, Мурлила
Сочувствую. Я в эту сторону тоже долго мучаюсь. Первый раз у меня на почти месяц затянулось, а второй вышло смазанно -- я через неделю после приезда такой ангиной заболела, что у меня вообще все часы в сутках слились воедино. 14.11.2007 18:45:52, Трилистник

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!