Раздел: Серьезный вопрос (Первый совместный отпуск.Вот такой у меня вопрос – зовет меня мой милый поехать отдохнуть вдвоем (встречаемся мы недавно, вместе не живем))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый совместный отпуск. Вот такой у ме

Первый совместный отпуск.
Вот такой у меня вопрос – зовет меня мой милый поехать отдохнуть вдвоем (встречаемся мы недавно, вместе не живем). Я никак не могу решиться – неделю в одном номере – блин, а вдруг мне не понравится – и что тогда, пропал отпуск. Хотя с дугой стороны, вроде вместе нам хорошо. Он пока слушает мои отмазки про работу и про важные дела, но надолго ли это. Помогите решиться хоть на что-то.
14.11.2007 15:26:55, не скажу

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что с таким настроем ехать вместе не стоит. 14.11.2007 16:41:12, Shelly
А как иначе понять, возможно ли вообще какое-то совместное будущее? 14.11.2007 15:43:21, LinaLina
Мы с будущим мужем так ездили отдыхать. Я умудрилась заболеть, он за мной ухаживал, словом проявил себя. Так что поженились. 14.11.2007 15:32:48, Yar
съездите на выходные куда-то. в другой город с ночевкой (в одном номере) 14.11.2007 15:31:11, Sara Barabu
Конечно, поезжайте! Сразу двух зайцев убьете: и отдохнете, и поймете, насколько нужно вам продолжать эи отношения... Коли за неделю от него устанете, так и не надо на будущее с этой бодягой затеваться, правильно я рассуждаю? :) 14.11.2007 15:29:49, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!