Раздел: Серьезный вопрос (вот примерно в этих краях? (или живет?)есть у меян загадочная проблема)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто работает на Курской

вот примерно в этих краях? (или живет?)

есть у меян загадочная проблема. вышла у меня статья в журнале. хочу его приобрести. мне даже авторские экземпляры положены. но Страховое дело можно купить вроде как только в издательстве. а работает оно так же, как и я...

даже честно говоря, кличь неудобно кидать. типа купите мне журнальчиков, а я вечером, после 19ч в центре забрала бы...

а как еще можно забрать? туплю...
13.11.2007 15:09:16, ОООльга

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теоретически мы его выписываем и он к нам ходит. Читать его у нас никто не читает, не подумайте чего плохого, это я про юристов. Так что если никто не найдется, могу просто тихо вынести его с работы и подарить Вам. 13.11.2007 15:36:47, Полевка
Внимание! Среди нас "несуны"! Проклятые расхитители капиталистической собственности! :)))) 13.11.2007 15:46:54, ПривеТ.Т.
а журналы и газеты это расходный материал, не находящийся на балансе и не требующий дополнительных действий по его списанию. А журналы с работы я и так домой таскаю, в дороге почитать:) 13.11.2007 16:22:22, Полевка
спасибо :) но мне нужно несколько экземпляров. надо как-то выкрутится и попасть в издательство... 13.11.2007 15:45:31, ОООльга
а ты можешь адрес написать, а то у меня картинка не открывается?
у меня муж работает на Курской
13.11.2007 15:18:29, Еленика
Елизаветинский пер, д.6 13.11.2007 15:20:02, ОООльга
эх, муж в противоположной стороне совсем ((( 13.11.2007 15:32:08, Еленика

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!