Раздел: Серьезный вопрос (Вопрос нумер один - где сам Новый год встречать? Посоветуйте плизНумер 2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ в Праге

Вопрос нумер один - где сам Новый год встречать? Посоветуйте плиз
Нумер 2. Ищу попутчиков
10.11.2007 23:53:46, swehh

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: какой у Вас котяра славный!:) Ваш? 11.11.2007 00:01:10, Сима Полосатая
Да, мой , спасибо :) это моя вечная любовь. Умер от сердечного приступа в одну минуту в молодом возрасте 11.11.2007 00:26:06, swehh
:((((... 11.11.2007 00:32:28, Сима Полосатая
Вообще, самый любимый мой ресторан - "у рудольфинума". Находится, надо понимать, у Рудольфинума (возле университета у Карлова Моста) :)))

Но там надо бронировать места, и на НГ ночь - наверное, прямо сегодня.
И тоже самое наверняка со всеми ресторанами, как и у нас. Посоветуйтесь с человеком по ссылке - может он поможет, да и группу подберет, он там туристов принимает.
11.11.2007 00:00:59, IR
да, спасибо человек-то оттуда у нас есть, вот идей мало :) 11.11.2007 00:27:00, swehh
Этот - гид. Такие идеи - его профессия :)))) Но за "поделиться идеями по мылу" он денег не берет.
хотя я бы на его экскурсии денег не жалела :)) Я и не жалела, когда в чехию ездила.

еще вот форум.
11.11.2007 00:28:58, IR
Мы ходили в ресторан недалеко от Староместской площади, встретили там НГ по московскому времени, в полночь вышли собственно на площадь - там был фейерверк и ОЧЕНЬ много народу. Потом вернулись в ресторан, съели десерт, немножко прогулялись по центру и поехали в гостиницу. 10.11.2007 23:57:22, Gnum

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!