Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские пособия

Девочки, подскажите, что нужно нести в Отдел соц. обеспечения, чтоб получать ежемесячное детское пособие (которое до 14 лет) и сколько сейчас прожиточный минимум, чтоб мне его давали? Мне платили до 1,5 ребенкиных лет, я какие-то справки туда носила, а сейчас вроде его повысили, вот я и хочу заняться этим вопросом. И еще - если я в разводе, то я считаюсь одинокой мамой? Вроде для одиноких мам пособие выше? И главный вопрос - проверяют ли СОБЕСы справки 2-НДФЛ, которые приносят для оформления этих пособий? А то у меня з/пл 15тыс., это ж больше, чем прожиточный мин на 2-их. Но у меня есть возможность сделать справку на меньшую сумму. Вот и думаю, не попаду ли я...
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
07.11.2007 11:18:20, Natata

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!