Раздел: Серьезный вопрос (Сейчас перед подъездом нашей конторы наблюдали сходку людей восточной наружности (может курды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто умер-то?

Сейчас перед подъездом нашей конторы наблюдали сходку людей восточной наружности (может курды, может афганцы, в общем- непонятно). Они стояли и плакали. На груди у них были липучки-значки с изображением какого-то дядьки. И флаги. Зеленые со звездой и портретом. МЫ напряглись.
А потом появились люди, которые несли гроб, завернутый в зеленый флаг, и все они стали что-то выкрикивать и пошли за гробом. Размахивая флагами.
Вряд ли так хоронят простого родственника? Что это было? Чего нам ждать дальше?
02.11.2007 13:17:25, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они всегда так хоронят.
а умер вчера Игорь Моисеев, на 102-м году жизни.
02.11.2007 14:23:55, Маграт
Ань, ну его бы фото я узнала. Но мусульмане что - всегда на похороны заказывают флаги и значки?! 02.11.2007 16:28:54, Фунтик
да по Моисеева - это потому что вопрос у тебя такой в заголовке.

а почему тебя так мусульманские похороны удивляют - я догадываюсь. потому что в Москве запрещены массовые шествия, под это определение подпадают и похороны. поэтому обычно похороны не видно вообще, только изредка автобус-катафалк проедет.
а эти мусульмане скорее всего не в курсе запрета и действуют по своим обычаям.
02.11.2007 19:38:45, Маграт
Он мусульманин???? 02.11.2007 14:43:08, Sofia
Наверно какой-то деятель местного значения. 02.11.2007 13:20:15, Ольга*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!