Раздел: Как поступить? (А вот как бы вы стали относиться к своей довольно близкой знакомой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот как бы вы стали относиться к своей

А вот как бы вы стали относиться к своей довольно близкой знакомой, сначала обхамившей меня в сети на болезненную для меня тему (ее даже замодерили потом), а в реале общающейся с милой улыбочкой? Дело все в том, что хамили анонимно, но судя по количеству известных автору подробностей - процентов на 90, что она. Остальные 10% оставляю на внезапную паранойю.
01.10.2007 00:12:13, Купава_

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подумала, что она не хочет портить со мной отношения и поэтому анонимно пишет то, что не может сказать в лицо 01.10.2007 10:09:01, pearl
Я бы сделала выводы.Если вы чувствуете по всему, чтро больше некому, то скорее всего так и есть.У меня по крайней мере так и бывает.Интуиция и имеющиеся данные складывают общую картину.При чем иногда не сразу, а по прошествии некоторого времени.Вдруг -бац и пазл сложился.
У меня тоже есть одна такая знакомая.Она не знает о том, что мне известно о ее гнусных действиях.Постепенно я общение прекратила.
01.10.2007 01:55:37, Maranna
Если вы про пост о бывшем муже, то она вам даёт понять что знакома с вами. 01.10.2007 00:47:31, Olichek
Не-а. Не про этот пост совсем. Мой был в "семейных" недели 1,5 назад. 01.10.2007 00:51:14, Купава_
Я бы перечитала ее пост и подумала бы, нет ли там доли правды. Потому что в реале люди часто боятся сказать то, что думают. В общем, я бы постаралась извлечь из этого выгоду для себя, отнеслась бы как к получению новой неожиданной информации. Ну и, если там уж совсем хамство, перестала бы общаться с этой знакомой в реале. 01.10.2007 00:32:39, Shelly
Читать уже нечего, замодерили... Правда у всех своя, да, но ее правда на тот момент была не в тему, спрашивала я совсем о другом. Сложилось впечатление, что просто захотелось куснуть.
Ну и паранойя опять же... Вдруг таки не она?
01.10.2007 00:38:38, Купава_
В силу особенностей своего характера, я бы проставила все точки над Ё 01.10.2007 00:16:20, Bumama
на паранойю я б оставил 90...))) 01.10.2007 00:16:20, ГрандПапчик
Много! :))) 01.10.2007 00:39:13, Купава_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!