Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

я вернулась из отпуска

все-таки на работе плохо ((((
особенно когда приходится на нее ехать прямо с вокзала, не заезжая домой....
24.09.2007 12:29:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
ага, это вот из-за удовольствия ездить поездами. Мы тоже так обычно приезжаем, из-за расписания.
Ну, отдохнулось-то хорошо? с погодой повезло?
24.09.2007 13:46:02, Крапива
Еленика
отдохнули мы отлично.
погода солнечная, тепло, временами даже жарко.
море было прохладное, мы только окунались, а вот в бассейне много плавали. Я-то бассейн больше моря люблю, т.к. плаваю плохо, а в волнах так вообще.... Мне главное - воздухом дышать и на воду смотреть.
А вот обратно мы ехали с приключениями: билетов из Симферополя в Москву не было никаких, только верние боковые полки в плацкарте. Поэтому мы поехали в СВ в Киев, вчера весь день гуляли по Киеву, а вечером поехали в Москву. Причем билетов на самый удобный "Столичный экспресс" тоже не было, даже СВ. Пришлось ехать на 4-м поезде, который в Москву только в 11 утра приходит. И вот я с вокзала сразу на работу поехала.
Теперь вот муж меня уговаривает на Кубу ехать в марте-апреле. Я пока даже боюсь об этом думать ))))
24.09.2007 14:30:47, Еленика
Крапива
креативные вы какие.Я тоже в Киев хочу, шибко люблю его осенью, давно не была. 24.09.2007 16:48:13, Крапива
Еленика
там сейчас ОЧЕНЬ красиво )))) 24.09.2007 17:11:46, Еленика
Крапива
не сыпьте соль на раануууу:))) 24.09.2007 17:29:34, Крапива
Небесная Лиса
и мы вернулись, правда, вчера. Хорошо хоть, дождя нет ;) 24.09.2007 13:00:49, Небесная Лиса
Гермиона Грейнджер
зато в отпуске лишний день - с возвращением:)) 24.09.2007 12:40:53, Гермиона Грейнджер

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!