Раздел: Помогите

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Сайт через который бронировать отели в Европе

Кто-то тут давал такую ссылку, Лангуста, может ты? Понятно, что этих сайтов много, но хотелось бы проверенный, которым реально пользовались.
И еще вопрос на эту тему. Я просматриваю описания отелей в нужном мне месте. Но в этих описаниях нет координат отелей. Ни почты, ни факса, ни телефона. Складывается такое впечатление, что эти координаты специально скрыты, чтобы бронировали через посредников. Посредник при этом присылает только подтверждение по электронке и обещает что в этом подтверждении будет указан способ связи с отелем. Будет ли? И что это будет за способ связи? Почтовый адрес неинтересен, телефон в общем тоже не самый лучший вариант... А для получения визы нужен подтверждающий факс из отеля, электронка от посредника не катит.
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
01.08.2007 10:06:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Белые пятна, гребни, утолщения: о каких скрытых болезнях могут рассказать наши ногти?»

Как диагностировать проблемы со здоровьем по внешнему виду ногтей? 8 тревожных признаков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!