Раздел: -- посиделки (Пару недель назад сотрудница жаловалась, что у ее родителей началась аллергия на что-то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Больничное

Пару недель назад сотрудница жаловалась, что у ее родителей началась аллергия на что-то, чешутся. Сходили ко врачу, им выписали каку-то противоаллергенную мазь. Тут вчера приходит и говорит - а у них чесотка. Вот так врач просто посмотрел и сказал - просто аллергия. Сейчас мажутся другой мазью. Вопрос- может ли от той сотрудницы к другим сотрудницам беребечь чесоточные клещи?
Пы.Сы. Это не единичный случай местной медицины.
01.06.2007 11:43:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могут, вполне достаточно взяться за ту же дверную ручку, вытереть руки тем же полотенцем. Это ж клещ. Он под кожу заползет и даже не заметишь сначала. Была у меня эта дрянь лет 17 назад на руках, оба с бывшим на пару руки неделю мазали. Подцепить проще простого где-нить в общественном транспорте или еще где. 01.06.2007 11:49:35, WildStitch
могут... 01.06.2007 11:45:38, Lii
Теоретически - могут. Практически - сложнее. Вылечивается за 2 дня бензилбензоатом. Эти 2 дня лучше сидеть дома и вонять :) потихонечку (мыться - нельзя). 01.06.2007 11:45:38, Акцент

Статья дня

«Водолеям – свой бизнес, Рыбам – прибавление в семье: гороскоп-2020»

Весы и Козероги, опасайтесь развода: любовный и финансовый гороскоп на 2020 год
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!