Раздел: Серьезный вопрос (Нос облезает со страшной силой.Что бы такого на морду лица намазатьили в организм закинуть )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Авитаминоз?

Нос облезает со страшной силой.Что бы такого на морду лица намазатьили в организм закинуть ,что б прекратить это безобразие?Уже перестала тональником мазаться,мазюкаю увлажнающий крем,но...как мёртвому припарка:-(
04.04.2007 09:24:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что это еще и на нервной почве, это точно. Так что успокоительное хотя бы легонькое.
Крем аевит.
Морковный сок со сливками.
Фисташки (витамин е)
04.04.2007 10:30:24, Акцт
Я была у двух косметологов - сказали, что это дерматит на нервной почве, велели пить успокоительное и посетить дерматолога в КВД. Но у меня, видимо, тяжелый случай. 04.04.2007 10:23:11, Shantal'
ИМХО - пивные дрожжи в организм закинуть. Помогает, по крайней мере, от облезания кончиков пальцев (было такое однажды). 04.04.2007 09:59:29, Ars Vivendi
может жЫвых витаминов внуть позакидывать... а пока нос бепантеном можно... 04.04.2007 09:47:57, Ветер Перемен

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!