Раздел: Просто поделиться... (Накачал значит муж мой всяких фильмов-мультфильмов из Интернета и мы их все каникулы рождественские и смотрим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Нашими новогодними просмотрами навеяло...

Накачал значит муж мой всяких фильмов-мультфильмов из Интернета и мы их все каникулы рождественские и смотрим. Некоторые фильмы, как уже упоминавшаяся ранее старая экранизация МиМ - долгожданные и оправдавшие себя. Случайно найденный и в данный момент находящийся в просмотре Капитан Блад нашего производства тоже неожиданно порадовал. Наконец то посмотрела Фантан и День Нептуна и не пожалела, хотя ожидала немного большего.

А вот на днях руки дошли до "Волшебного Фонаря". Если кто не знает, эта телепередача была сделана в 1976 году, показана ровно один раз по телевизору и уложена на полку до перестройки. До меня в юности доходили слухи о ее "авангардности" и продвинутости, но очевидцам приходилось верить наслово. И тут, наконец, я его посмотрела... Да-уж... Вот пожалуй и я дошла до точки, за которой я перестаю понимать и "творцов" и "запрещателей". Единственная причина, почему его стоило запретить - это по причине крайне низкого качества. ; )))))) Жутко безвкусное паппури на темы уже известных тогда, но не одобряемых "партией и правительством" Битлов, Иисуса Христа, Мужчины и женщины и Истории любви, с жуткими русскими словами и сюжетами, максимально оторванными от оригинала. Те, кто запрещали это безобразие, сделали одолжение оригинальным образцам "загнивающего капиталистического искусства". ; ))))))) Эх! Еще одна иллюзия оказалась безжалостно развенчанной. ; )
02.01.2007 20:14:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. Тебе как лучше - блескучим гладким шелком к телу или к телу матовой стороной, чтоб больше "блестело" под бабочками? 02.01.2007 20:24:23, Пионерка
Блескучим гладким к телу. ; ))))))) 02.01.2007 20:33:28, SVETKA
записываю :)) 02.01.2007 20:35:34, Пионерка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!