Раздел: Просто поделиться... (Самым сильным потрясением для семьи оказался парик : ))) Но хватило меня часа на 2. В нем ужасно жарко : (( Интересно, а в них вообще кто-нибудь ходит вот просто так, в повседневном варианте?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Видели бы вы их лица : )))

Самым сильным потрясением для семьи оказался парик : )))

Но хватило меня часа на 2. В нем ужасно жарко : (( Интересно, а в них вообще кто-нибудь ходит вот просто так, в повседневном варианте? Я подумала, что на улицу, вместо шапки - вполне можно, когда холодно. Но ведь все равно видно, что оно не настоящее : )
01.01.2007 16:25:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так все-таки это был парик такого красивого цвета! очень здоровски! 01.01.2007 19:08:18, Пионерка
; )))) 01.01.2007 19:37:07, ЛибИдиная ПесТня
я у соседки как то померила и домой заявилась продемонстрировать,так муж не пускал на порог тетку незнакомую,пришлось штурмом дверь брать.серьезно.а мне так шел черный парик-каре,хотя я рыжая 01.01.2007 16:42:13, а вот у меня
тебе, кстати, очень идет быть брюнеткой. у тебя какой натуральный цвет7 01.01.2007 16:27:02, Альт
Неее, блондинкой все-таки лучше : )) А натуральный - светло-русый такой... пепельный даже... Неплохой, но как основа под мелирование только. Брюнеткой я пробовала несколько раз - старше выгляжу; и краситься надо - общая фактура бледновата, а краситься я не люблю : ) 01.01.2007 16:29:40, ЛибИдиная ПесТня
а я пробовала блондинкой быть. мне как раз показалось, что я блондинка очень бледная. а в темном варианте ярче даже ненакрашенная.
природа, никуда не денешь..
01.01.2007 16:32:37, Альт
Так у тебя и цвет лица ярче, и брови-ресницы... А у меня все бледное и светло-русое : ) То есть, если постоянно краситься - неплохо, но геморройно : )) 01.01.2007 16:38:16, ЛибИдиная ПесТня
кожа у меня белая. контраст между кожей и волосами-бровями очень эффектный. в блоднистом виде он теряется.
хотя очень хотелось быть блондинкой. но не получилось
01.01.2007 16:41:05, Альт
Контраст Пьеро - это другой тип, зимний : )) Для него и глаза должны быть темные, и брови-ресницы. Мой - весенний. Все умеренно-светлое, но кожа не белая. Контрастность меньше существенно. То есть, при желании можно добиться "зимнего" варианта, но надо брови и ресницы красить постоянно, а лицо - наоборот : )) То есть, контраст увеличивать искуственно. В гробу видала : ))) 01.01.2007 16:52:07, ЛибИдиная ПесТня

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!