Раздел: -- посиделки (Вообщем, я не знаю, как ЭТО назвать, но я видела несколько раз у иностранцев с дитями - типа кенги)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгурушка для большого

Вообщем, я не знаю, как ЭТО назвать, но я видела несколько раз у иностранцев с дитями - типа кенги, но на дюралевой основе (как станковый рюкзак) и за спину вешается для переноски более старших детей. Мне похоже грозит отправиться в дикий поход по Крыму с 3-х летним мальчишкой, он конечно ходить любит, но наши переходы по протяженности не для него:)) В подмосковных лесах когда устает или торопимся - папа сажает его на шею поверх рюкзака - но это не на долго и не совсем удобно будет и ему и папе, т.к. крымский рюкзак у нас высокий... вообщем, если кто что знает - расскажите, а?
03.07.2001 17:15:49, мама98

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Существуют хорошие станковые рюкзаки (типа ОшКош), которые не только трехлетнего ребенка выдержат, а по-моему и слона. Не знаю, к сожалению, где их в Москве можно купить. Может в интернет-магазине. У нас тут, где я живу даже на лыжах с детьми в таких рюкзаках катаются. 04.07.2001 17:06:34, АсяА
Вообще-то я подумала, что с такого большого дитя станкушка может и не выдержать, да и родителям тащить тяжело. Смотрю по своему ребенку, я бы все-таки маршрут продумала самый легкий из возможных и предоставила ему топать самому... 04.07.2001 10:33:48, Настик
Я в свое время давала объявление в "Из рук в руки" (куплю станковый рюкзак для переноски ребенка). Отличная была вещичка, но нашу трехлетку уже тяжело сейчас в нем было бы носить. 03.07.2001 17:55:38, Ленка
вот здесь посмотрите - http://mobil-child.narod.ru/

или в конфе до года поищите девушку под ником Lita :)
03.07.2001 17:30:16, aaw
Если у нее нет, то на коломенской точно такие же продаются :) 03.07.2001 21:09:00, Настик
:))))) 03.07.2001 23:36:45, aaw
Я видела однажды такую конструкцию, но она была самодельной: останки старого "Ермака" с целой станиной, а из нижней части брезентовой емкости сделано подобие сидения (чтобы было куда ноги просовывать). Несли в этом устройстве "походника" лет 4-5, и сидел он на папе спереди, лицом вперед. Может быть, у кого-нибудь из друзей найдется "Ермак", которым и пожертвовать не жалко? 03.07.2001 17:21:38, O"Merry
Спасибо, попробуем поискать:)), интересно, а он держался там за что? Это надо представить, у меня всегда с пространственным воображением туговато было:)))))) 03.07.2001 17:28:43, мама98

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!