Раздел: Просто поделиться... (Я тут написала в Приемную семью, а мне посоветовали перекинуть Вам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о таких разных многодетных

Я тут написала в Приемную семью, а мне посоветовали перекинуть Вам, кидаю:))
Это про одно из успешных усыновлений:))
Приехала к нам пара, обоим под 40, второй брак, имитируют беременность, хотят двойню, готовы были ехать в регионы... Смотрю документы, а там...
Трое детей ее (от первого брака) + двое его (от первого же) + четверо усыновленных, причем младшему 1,5 года!
У них "срок родов" был в июне, недавно узнала, нашли им ТРОИХ малышей, девочку и двух мальчишек, от 1,5 до 2 мес, надо же так удачно сложилось:)) А живут ребята в Амурской области, кажется...
03.07.2001 16:57:19, мама98

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Те, кто усыновляют детей, это немножко другой вопрос. Это, по крайней мере осознанный шаг. 03.07.2001 17:17:04, Полина К.
А Вы считаете, что рожают неосознанно? Вроде как "аист принес, откуда взял - не знаем"?:) 03.07.2001 17:20:23, Чернобурка
очень часто неосознанно. Во всяком случае, усыновить - это столько спец.усилий приложить надо, с "залетом" не сравнить 03.07.2001 18:44:28, Инок
Думаю да. Ну с трудом могу представить, что только что родившая женщина (а не секрет, что в таких семьях разница обычно маленькая) говорит, ну что, давай еще одного? Раз поставленный, процесс деторождения, пускается на самотек. Вот именно что, как бог пошлет. ну или аист на худой конец. 03.07.2001 17:32:12, Полина К.
Сексом занимаются неосознанно. Забеременела - родила, забеременела - родила... и так до бесконечности. 03.07.2001 17:25:18, Lena
Вы знаете, для меня это настолько чуждая и непонятная психология (это я про женщин, которые 5-10 лет беременные, а потом 5-10 сидят дома с младенцами..так вся жизнь и проходит), что я могу это объяснить только таким образом. 04.07.2001 01:47:00, Lena
Все-все? Вы уверены? 03.07.2001 21:33:16, Яся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!