Раздел: -- посиделки (посоветуйте портниху метро братиславская)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте портного

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего портного или ателье по пошиву одежды, где шьют быстро и качественно.
Желательно в районе Речного вокзала или Петровско-Разумовской - Тимирязевской, но это не обязательно, главное - качество и скорость. Желающие могут порекомендовать себя, если уверены в результате. :)
P.S. У меня есть знакомы портной, шьет очень быстро, но вещи получаются, как на рынке, причем ничего нельзя сделать. Юбку прямую сшить - пожалуйста, а что-то посложнее... :((( Я тут решила сделать себе подарок ко Дню рождения - разорилась на очень красивый и довольно дорогой шелк, придумала платье, спросила сколько он просит за эту работу. Он назвал цену, я предложила заплатить больше, но с условием, что он сделает именно то, что мне нужно и уложиться в 2 недели. В результате платье он испортил, я несколько раз ездила на примерки, то, что нужно не получалось, приходилось перекраивать, а в конце вместо вечернего платья получился скромный сарафанчик, и к Дню рождения не успели...
Я расстроилась, решила искать ателье. Знакомая дала мне телефон, сказала, что шила там год назад и осталась очень довольна. Звоню... Мне говорят: "Конечно приезжайте, мы сейчас принимаем заказы на СЕНТЯБРЬ."
03.07.2001 14:59:40, Squirrel

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ау-у-у, люди! Больше никто ничего не хочет посоветовать? 05.07.2001 07:50:10, Squirrel
сегодня узнаю у сестры. У ее знакомой свое ателье. Правда, они специализируются на пошиве корсетов и свадебных платьев, но вроде и вечерние платья шьют.
Правда ничего об их качестве сказать не могу, не знаю.
Но судя по тому, что дело у нее не стоит, а берут они деньги немаленькие - люди к ним идут.
03.07.2001 15:53:33, мамАнечка
Спасибо, буду признательна. Только я по поводу вечернего платья уже успокоилась ("допустим, что я пообедал" :), мне теперь нужен костюм. Конечно, больше всего хочется иметь возможность шить "на все случаи жизни", но даже если они шьют только вечерние платья, все равно пригодится. 03.07.2001 16:10:27, Squirrel
О! И мне нужен портной! Только где-нибудь в Восточном округе. Лето уже скоро кончится :), не дайте помереть без нового платья! 03.07.2001 15:19:12, Майка
не знаю - помогу ли. открылось у нас тут ателье-дом моды так называемый. шьют неплохо, вроде как на рыночное шмотьё не похоже. находится на Юго-Востоке Москвы. м. Братиславская. выход в сторону ул.Братиславская (посл. вагон из центра), выходите, и идёте прям по дорожке, никуда не сворачивая (а там и свернуть то некуда), доходите до магазина зеленого цвета (название не помню), слева от входа в магазин будет Дом моды (ателье) Ольга. вот там и шьют. чтобы Вам зря не ехать, давайте я сегодня узнаю их номер телефона, позвоните. 03.07.2001 15:50:51, ШпиЁнка
Спасибо! Будет чудесно, если Вы узнаете их номер телефона. А Вы сами шили что-нибудь в этом ателье?
03.07.2001 16:27:15, Squirrel
мне не приходилось шить. а вот соседка себе довольно-таки приличное платьишко получила по заказу. окружающим очень нравится. и главное, там очень быстро все шьют. 03.07.2001 16:46:24, ШпиЁнка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!