Раздел: Серьезный вопрос (Хочу попросить у вас совета, особенно буду признательна мужской части)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча из прошлого

Хочу попросить у вас совета, особенно буду признательна мужской части. Есть у меня очень давний знакомый. Много лет назад было у нас несколько коротких интимных встреч, основанных исключительно на мимолетном сексуальном влечении (ни о каких особых чувствах речи не было). В дальнейшем мы периодически встречались в гостях, компаниях. Знакомый игриво спрашивал, как дела, сетовал, что совсем забыла его (он вообще относится к категории неисправимых бабников). А тут говорила с ним по телефону (случайно, звонила его жене, а ее не было дома), и он пригласил как-нибудь попить кофе в обед с ним, поговорить. Почти уверена, что он попытается пригласить в постель (ну человек он такой). Теперь думаю, как поступить, чтобы не обидеть:то ли не пойти совсем, отказаться с ходу и оставить при мысли, что я его видеть не хочу или наоборот, в приятной уверенности, что боюсь встречаться, так как не уверена в своей стойкости перед его обаянием. Или пойти, а при всяких намеках просто сказать, что никакого секса с ним не хочу. Подскажите, какой вариант мягче? Повторюсь, что совсем не хочу его обижать, а встречаться нам придется в компаниях постоянно.
03.07.2001 12:08:03, Nnnn

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы поступила так.:)
Обязательно встретилась бы с ним. И много-много рассказывала ему о своей счастливой жизни с ДРУГИМ человеком.:) Интересовалась бы его женой, ДЕТЬМИ и т.д.
Мужчин это частенько отрезвляет.:) У каждого на то свои причины (комплексует, ревнует, раздражается и т.д.), но мужчина понимает четко - "Эта женщина больше НЕ МОЯ".:))
Успехов!:)
03.07.2001 15:06:02, Карина
А мне кажется, многие мужчины на это отреагировали бы совсем иначе: ах, она думает, что она счастлива, что она больше не моя. Так нет же, придется ей доказать, что она все еще моя! Одного такого точно знаю. Вот уже 10 лет не может меня отпустить, хотя ни я ему, ни он мне не нужен, но стоит ему увидеть меня радом с другим, как тут же начинает мне объяснять, почему тот (другой) мне не пара. Собака на сене! 04.07.2001 13:47:32, Katya
Вот забавный, но эффективный прием (в детстве прочитал в шпионском романе, запомнилось и потом помогало): "Когда разведчику Джону нужно было встречаться с обаятельной женщиной для выяснения важных вопросов, он всегда предварительно заезжал к своей подружке Мэри, или даже в ближайший бордель... Пресыщенный бурным сексом, он спокойнее чувствовал себя в опасной близости, и не утрачивал способности к холодному анализу ситуации..." ;)
Смысл в том, что мужчина( трезвый!) всегда безошибочно чувствует исходящий встречный призывный ток, а если Вы под предлогом старых доверительных отношений донесете до него в тактичной форме КАК У ВАС ВСЕ замечательно, да и внешне это хорошо видно, такое не сыграешь, никаких надежд на вашу слабость у него не останется! Смело встречайтесь! ;)
03.07.2001 13:22:07, Firs
Отшучиваться и строить из себя дурочку, не понимающую намеков. На прямое приглашение: "Ага, прямо сейчас и прямо тут! А еще пригласим твою жену, мою собачку и вон ту бабушку за соседним столиком!" Только мягко и с улыбкой- тогда не обидится. 03.07.2001 12:25:42, Кириллна
И, главное, все понятно!!! :))) 03.07.2001 13:14:27, sichan
сошлитесь на кртические дни - чтобы без постели :))) 03.07.2001 12:21:02, sichan
А если он будет предлагать встретиться еще раз в другой день? А просто не знаю, как быть: отказаться от пердложения попить кофе и поболтать - значит, оставить неопределенной ситуацию и перспективу дальнейших намеков и предложений (это тянется уже 10 лет, правда, мягко и не нагло, но раздражает) или расставить все точки на "и" при встречи (и, возможно, испортить отношения)? 03.07.2001 12:34:44, Nnnn
А Вам не кажется, что лучше действительно один раз выяснить эти отношения, чем при каждой встрече придумывать отмазки и лгать? Нужны ли вам такие отношения? 03.07.2001 12:50:18, Svet
А Вы что, не умеете кокетничать? Обещать все, не обещая ничего? Очень, знаете ли, замечательное оружие 03.07.2001 12:41:43, sichan

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!