Раздел: -- посиделки (Девчонки, помогите!!!Мне нужно на ж/д билетах изменить фамилии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, помогите!!! Мне нужно на ж/д б

Девчонки, помогите!!!
Мне нужно на ж/д билетах изменить фамилии. Дело в том что друзья с которыми я собиралась поехать отдыхать не смогли уладить дела с отпуском. Решили ехать другие люди.

Оказывается перебить фамилии очень трудная процедура. Нужно сначала сдать билеты, они идут в общий поток. Потом нужно бежать в кассу чтобы их успеть перекупить. Но за то время их может купить кто-то другой.

Помогите пожалуйста, может есть какие-то знакомые, чтобы можно было решить эту проблему
03.07.2001 11:31:38, Марта

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже через знакомых :( процедура будет та же самая. Только если брать потом бронь, но с ними сейчас проблемы. 03.07.2001 12:24:14, Лелик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!