Раздел: -- посиделки (Девочки, у дочки грядет первый юбилей в жизни)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на 10-летие?

Девочки, у дочки грядет первый юбилей в жизни, подскажите, где купить недорогой, но нормальный самокат и подносик на ножках - для подачи завтрака в постель:-))))) мечта моей дочери... - сериалов насмотрелась, наверное. И еще: у кого какая есть идея насчет оригинального подарка девочке на 10-летие. Ролики, велосипед, компьютер есть, игрушек море (да и не играет уже). Что-нибудь оригинальное:-))))))))Да, сережек тоже много и цепочек, колечки не носит.
03.07.2001 11:29:12, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самокат покупали в Сокольниках, около "Зенита". Все тоже, что и в самом "Зените", только на 1000 р. дешевле. 03.07.2001 14:49:59, Проня
На 10 лет я подарила часы на позолоченном браслете-очень изящные, на ее тонкой ручке смоьрятся прекрасно. Специально искала с маленьким размером-купила в ЦУМе. У меня такие были-предмет ее мечтаний. 03.07.2001 11:31:33, Monmarensy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!